РАЗМЕСТИТЬ, см. разм / Мир слов Даля - словарь Даля, определение слов по Далю 
Словарь Даля     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я


Значение слова «разместить»

Главная страница / Слова на букву Р / Разместить


см. размещать.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Роля -- РОЛЯ и ролья ж. стар. я ныне южн. малорос. произн. рылье, рылья, пашня, пахота, паханное поле; орба, пора запашки. Хочем погубити смерды и ролю им отъяти, Нестр. Не время ныне погубити смерды от рольи, летописн. Игумнов жеребей весь рольи орать, летописн. Ролейный, стар. к роле, пашне относящ. Ролейные закупы, Русская Правда, наемные или кабаленые крестьяне, на чужих землях.

Ром -- РОМ м. ромок, ромец, ромик, водка из сахарного тростника.

Роман -- РОМАН м. барс, таран, баран, стенобойное орудие, подвешенное, лежачее бревно, иногда с оковкой, для боя по уровню, как копер служит для боя отвесом. Романовка ж. речное судно, ладья, прозванное по городу, яросл. И в арх. романовки перевозят лес с лесопильного завода.

Роман -- РОМАН м. немецк. франц. сочиненье в прозе, содержащее полный округленный рассказ вымышленного, или украшенного вымыслами случая, события. Романист и -тка,. писатель романов. Романический, в роде, по обычаю романов; говор. более о любовных похожденьях. Романтизм, романтический, говор. об изящных сочинениях: вольный, свободный, не стесненный условными правилами. подражающий быту, либо природе, противопол. классицизм, классический. Романс, песня, лирическое стихотворенье для пенья с музыкой.

Романея -- РОМАНЕЯ ж. стар. сладкая настойка на фряжском вине.

С этим определением также ищут:

Совпадать совпасть

Совраждовать с кем враж

Соврасый см. сав

Совратить см. совр

Соврать см. св



Быстрый поиск