СДОИТЬ, см. сдаивать / Мир слов Даля - словарь Даля, определение слов по Далю 
Словарь Даля     Другие словари     Обратная связь     Карта сайта
Размещение рекламы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
й
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я


Значение слова «сдоить»

Главная страница / Слова на букву С / Сдоить


см. сдаивать.
На правах рекламы:

Другие определения на эту букву:

Спехивать -- СПЕХИВАТЬ, см. спихивать.

Специи -- СПЕЦИИ ж. мн. лат. набор, травник, сбор снадобий или зелий. Специальный, относящ. к роду, виду, к частностям, к подробностям предмета, к науке, к одной ветви ее. Специальная карта, частная и подробная. Специальная патология, противополон. общая, изучающая признаки каждой болезни порознь. У него специальные сведенья по сей части, особенные, точные, он изучил ее подробно. -часть ж. свойство по прилаг., особенность, частность. Специалист, специалистка, кто особенно занялся какою либо частью науки, знаний. Специфическое средство, частно на известный недуг направленное.

Спечатывать -- СПЕЧАТЫВАТЬ, спечатать что с чего, отпечатать, оттиснуть, сделать с чего снимок: перепечатать. -ся, быть спечатану. Спечатыванье, спечатанье, спечатка, действ. по глаг. | Опечатка, отпечатка, оттиск, снимок.

Спеченье -- СПЕЧЕНЬЕ, спечь, см. спекать.

Спешивать -- СПЕШИВАТЬ, спешить конницу, велеть сойти с коней, вести их в поводу, или послать ее в дело пеши, замест пехоты. Спешив драгун, рассыпали их стрелковою цепью. -ся, сойти, слезть, ссесть с коней. Казаки спешились и отстреливаются. Спешиванье, спешенье, действ. по глаг.

С этим определением также ищут:

Гигант м. ги

Гигиена ж. иск

Гигна ж. а

Гигрометр или гигр

Гидатида врач. п



Быстрый поиск